Шумозащитные панели б у


Шумозащитные панели, бывшие в употреблении

Наша компания производит шумоотражающие и шумопоглощающие панели для широкой области применения, реализует шумозащитные панели оптом и в розницу, осуществляет монтаж шумозащитных экранов, барьеров, стен, ограждений по всей России. Параллельно с новыми панелями у нас есть возможность поставлять шумозащитные панели бу в больших объёмах.

Шумозащитные панели б/у

Реализуем шумозащитные акустические панели б/у оптом и в розницу в отличном, хорошем и нормальном состоянии. Есть возможность выбора цвета и размера панелей. Доставляем заказы по всей России. Линейка включает:

  • Шумопоглощающие панели б/у с перфорацией
  • Шумоотражающие панели б/у из сплошного металла

Крупнейшие города РФ, такие как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань чаще заказывают новые шумозащитные панели. В других российских городах наблюдается спрос на шумоизолирующие панели б/у для шумозащитных экранов, стен, барьеров, ограждений. К таким городам относится Волгоград, Воронеж, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск и другие города РФ.

Вторичный рынок шумозащитных панелей в России

Российские потребители, желающие сэкономить на строительных материалах, активно используют шумозащитные панели, бывшие в употреблении. Купить на вторичном рынке такие товары не всегда удобно, потому что есть определённые ограничения выбора: количество панелей, размер, толщина, цвет, состояние и масса других подводных камней.

Шумоотражающая панель ПШО 100.500Шумоотражающая панель ПШО 100.500

Шумоотражающие панели б у

Реализуем оптом и в розницу шумоотражающие панели бу из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия в хорошем, нормальном и отличном состоянии. Они стоят дешевле, чем шумопоглощающие панели. Подходят для широкой области применения: ограждения строительных площадок, производственных территорий, складских и логистических центров, мастерских, цехов.

Шумопоглощающая панель с размерамиШумопоглощающая панель с размерами

Шумопоглощающие панели б у

Реализуем оптом и в розницу шумопоглощающие панели бу из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия в хорошем, нормальном и отличном состоянии. Они стоят дороже, чем шумоотражающие панели. Предназначены для защиты от шума строительных объектов, автомобильного шума, железнодорожного шума, ограждения промышленных территорий и производственных объектов.

Шумоизолирующие панели б у

В зависимости от условий эксплуатации акустического экрана и срока его эксплуатации бывшие в употреблении шумозащитные панели могут отличаться состоянием:

  • шумозащитные панели б/у в идеальном состоянии не имеют повреждений и следов эксплуатации,
  • шумозащитные панели б/у в хорошем и нормальном состоянии могут иметь незначительные изъяны и следы эксплуатации,
  • шумозащитные панели б/у в удовлетворительном состоянии могут иметь следы эксплуатации, повреждения коррозией, повреждения металлических листов и перфорированных листов.

Состояние шумозащитных панелей б/у с лицевой и обратной стороны может сильно отличаться, например, с одной стороны быть идеальным, а с другой, удовлетворительным.

Как улучшить внешний вид шумозащитных панелей?

Некоторые ремонтно-строительные бригады осуществляют очистку б/у панелей от коррозии, окрашивают металлические элементы и устанавливают шумозащитное ограждение из б/у панелей с новыми стойками. Звукоизолирующие панели б/у приобретают свежий вид после покраски и могут выглядеть как новые при качественном нанесении покрытия.

Шумоизолирующие панели бу без коррозии и механических повреждений прослужат достаточно долго. Срок эксплуатации зависит от многих факторов, в том числе и срока первичной эксплуатации, состояния конструкции, нагрузки и др. Базальтовая вата, используемая в качестве шумопоглощающего материала, служит до 50 лет.

Шумозащитные акустические панели б у

Звукоизолирующие панели б у из металла с повреждением покрытия, царапинами, мелкими вмятинами применяются при строительстве шумозащитных ограждений, экранов, барьеров, стен в тех местах, где отсутствует необходимость установки дорогих конструкций. Рекомендуем использовать шумозащитные акустические панели бу в хорошем, нормальном и отличном состоянии, без существенных повреждений корпуса и целостности кассеты. Панели с видимыми следами эксплуатации можно устанавливать в нижней части экрана, убирая таким образом недостатки из зоны прямой видимости.

Что выбрать: звукоизолирующие панели бу или новые?

Как показывает практика, потребители выбирают бывшие в употреблении шумозащитные панели с целью экономии. Действительно, новые шумозащитные панели стоят дорого, но если обратиться напрямую к российскому производителю шумозащитных панелей, можно сэкономить хорошую долю бюджета.

ПрофМеталлГрупп — мы умеем делать выгодные предложения нашим покупателям!


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов