Шумоизоляционные экраны


Защита города от шума

Современные города с большим потоком машин всё чаще сталкиваются с проблемой автодорожного шума. Её решение вышло на новый уровень и теперь шумозащитные экраны стали неотъемлемой частью городских дорог, автомагистралей, железных дорог. Шумозащитные экраны можно увидеть в центре города, светопрозрачные конструкции начали активно использовать для создания комфортных условий в садово-парковых зонах, на детских площадках, игровых и спортивных площадках.

Прозрачный, металлический или комбинированный экран

Комбинированный шумоизоляционный экранКомбинированный шумоизоляционный экран

Комбинированные экраны используют для шумозащиты зон отдыха, ограждения отелей, санаториев, домов отдыха, пансионатов, медучреждений, учебных заведений, детских дошкольных учреждений. Для ограждения промышленных объектов, производственных территорий применяют шумопоглощающие панели. Для ограждения строительных объектов, дорожных и ремонтных работ используют шумоотражающие панели.

Шумоизоляционный экран российского производства

Шумоизоляционный экранШумоизоляционный экран

Профессионально, качественно и надёжно строим шумозащитные экраны на протяжении 10 лет и за это время наработали колоссальный опыт, усовершенствовали процессы создания шумозащитных конструкций, испытали множество вариантов в различных условиях. Мы знаем как решать вопросы клиентов по шумозащите объектов различного назначения, как подбирать шумозащитные панели, находя баланс между ценой, качеством, бюджетом, сроками, условиями эксплуатации.

Производство шумоизоляционных экранов

Изготовление шумозащитных панелей ПрофМеталлГрупп осуществляется по оригинальной технологии на заводе, расположенном в Московской области. Сборка и установка шумоизоляционных экранов осуществляется на объекте с привлечением крупной строительной техники и специального оборудования.

Монтируем шумоизоляционные экраны, заборы, барьеры, ограждения по всей России. Строим современные шумозащитные конструкции любой высоты и протяжённости. Реализуем шумоизоляционные панели для самостоятельной сборки экранов. Качественные шумоизоляционные экраны купить можно дистанционно, находясь в любом уголке России. Мы принимаем заказы онлайн и по телефону. Оказываем квалифицированную помощь в подборе материалов, находим решения для любого бюджета, объекта, сотрудничаем со строительными компаниями на выгодных условиях.

5 аргументов в пользу шумозащитных экранов ПрофМеталлГрупп

Преимущества, которыми отличается наш шумоизоляционный экран: цена — доступная, качество — высокое, технология производства — оригинальная, срок службы — длительный, максимальное снижение уровня шума — 39 децибел. Вы можете встретить наши шумоизоляционные экраны на дорогах России и за её пределами. Акустические панели ПрофМеталлГрупп успешно конкурируют с отечественными и иностранными панелями, превосходя одних по качеству, других по цене, третьих по уровню шумопоглощения.

Шумозащита современных городов

Источниками городского шума являются не только транспортные потоки, РЖД, но и промышленные предприятия, фабрики, заводы, строительные объекты, транспортные предприятия, сортировочные станции, трамвайные депо, автобусные парки. С данными источниками шума часто сталкиваются крупные города, Москва и Московская область, Санкт Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Казань. Мы эффективно решаем вопросы шумозащиты жилых районов и поставляем шумозащитные панели и металлоконструкции по всей России. География продаж включает крупные города РФ: Нижний Новгород, Челябинск, Самару, Омск, Ростов-на-Дону, Уфу, Красноярск, Воронеж, Пермь, Волгоград и др.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов