Шумоэкраны, шумозаборы, шумозаграждения, шумопанели


Шумопанели

Изготавливаем акустические панели, которые могут выполнять функцию звукоотражения и звукопоглощения. Ассортимент включает акустические панели различной степени светопропускания:

  • прозрачные панели из оргстекла, сотового поликарбоната и монолитного поликарбоната — обеспечивают хороший обзор, освещённость.
  • непрозрачные панели из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия — закрывают обзор, создают тень.

Металлическая шумопанельМеталлическая шумопанель

Непрозрачные акустические панели собираются из металлических профилированных листов, между которыми устанавливается звукопоглощающий материал — минераловатная плита низкой плотности. Звукопоглощающие панели оснащаются перфорированным листом с лицевой стороны, звукоотражающие панели — сплошным профилированным листом. Металлическая шумопанель может быть покрашена в любой цвет.

Шумоэкраны

Проектируем, изготавливаем и устанавливаем шумозащитные экраны различного принципа действия:

  • шумоотражающие экраны — состоят из звукоотражающих панелей
  • шумопоглощающие экраны — состоят из звукопоглощающих панелей
  • комбинированные экраны — собираются из звукоотражающих и звукопоглощающих панелей

Монтажные бригады выезжают в крупнейшие города России: Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург. География продаж акустических экранов и металлоконструкций включает всю территорию России, во многих городах присутствуют наши дилеры. Мы успешно сотрудничаем с клиентами и строительными компаниями из таких городов как Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Омск, Самара, Волгоград, Красноярск, Пермь.

Акустический шумоэкран

Шумоэкран с поликарбонатомШумоэкран с поликарбонатом

Акустический шумоэкран состоит из следующих частей: фундамента, металлокаркаса, стоек и шумозащитных панелей. Выпускаем стойки различных форм: прямые, изогнутые, дугообразные, г-образные. В процессе производства используем исключительно качественные материалы, соответствующие государственным стандартам. Реализуем закладные элементы для бетонных фундаментов зданий и закладные детали для шумозащитных экранов.

Шумоограждения

Металлоконструкции, стойки экранов и акустические панели из металла надёжно защищаем от коррозии, применяем несколько видов покрытий и способов его нанесения.

Наши квалифицированные специалисты оперативно выполняют:

  • Порошковую покраску на современном оборудовании фирмы Zeus
  • Покрытие жидкими красками
  • Горячее цинкование

Металлическое шумоограждение может быть покрашено в любой цвет. Клиенты выбирают оттенок по шкале RAL. Качественное покрытие надёжно защищает от коррозии и увеличивает срок службы металлических элементов. Весь перечень услуг по защите металла от коррозии осуществляется на территории нашего завода. Гарантируем высокое качество покрытий.

Шумобарьеры

Мобильный шумобарьерМобильный шумобарьер

Строим стационарные шумобарьеры любой высоты и протяжённости и временные шумобарьеры — сезонные, мобильные, переносные. Изготовим шумобарьер из прозрачных и непрозрачных панелей, оснастим колёсами для быстрого перемещения. На нашем сайте можно заказать стандартный мобильный экран размером 2х2, 3х2, 3х3 м и экран любого размера, собранный под заказ.

Шумозаборы

Дорожный шум очень сильно нарушает комфортные условия проживания как в черте города, так и за его пределами. В частном секторе для борьбы с шумом можно использовать несколько этапов шумозащиты. Первый этап осуществляется на уровне установки шумозащитных окон, дверей, звукоизолирующей облицовки. Второй этап предполагает шумозащиту дома и прилегающей территории, с данной функцией эффективно справляется акустический шумозабор. Третий этап включает создание шумозащитных посадок.

Шумозаграждения

Выполняем полный комплекс услуг по шумозащите объектов различного назначения, производим акустический расчёт с учётом ландшафта, грунта, климатических особенностей, ветровой нагрузки. Изготавливаем стандартные акустические панели и панели нестандартных форм и размеров по чертежам клиентов. Монтируем шумозащитные конструкции под ключ, оснащаем шумозащитными воротами, калитками. Оперативно установим шумозаграждение в любом регионе Москвы и Московской области. Работаем аккуратно, профессионально, с применением современного оборудования и спецтехники. Предоставляем гарантию на всю продукцию и строительно-монтажные работы.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов