Изогнутые стойки и панели

В 2020 году мы увеличили ассортимент дугообразных стоек шумозащитных конструкций и начали производство г-изогнутых стоек шумозащитных экранов. Их основное конструктивное отличие от предыдущих вариантов шумозащитных стоек – возможность использования с закруглёнными шумозащитными панелями, производство которых мы также освоили в 2020 году.

Наш станок для радиусной гибки двутавровой балки и швеллера на ребро позволяет гнуть балку с минимальным диаметром 2 метра, поэтому стандартно мы производим г-изогнутые (с козырьком) стойки шумозащитных экранов с радиусом 1000мм и дугообразные стойки с радиусом 3000мм и 4000мм.

Под заказ можем изготовить стойки шумозащитных экранов с другим радиусом гибки двутавровой балки или швеллера.

Изогнутый козырёк шумозащитного экрана 45гр.Изогнутый козырёк шумозащитного экрана 45гр. Изогнутый козырёк шумозащитного экрана 30гр.Изогнутый козырёк шумозащитного экрана 30гр.

Дуговидный шумозащитный экранДуговидный шумозащитный экран Изогнутый шумозащитный экранИзогнутый шумозащитный экран


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов