Экраны акустические для железнодорожного транспорта


Шумозащитный акустический экран

Комплекс мероприятий, разработанный для защиты от шума железнодорожного транспорта, включает установку акустических экранов между железнодорожными путями и объектами защиты. Такая преграда обеспечивает снижение уровня шума до запроектированного значения.

Шумозащитные экраны эффективно защищают от шума, возникающего при движении железнодорожного транспорта различных видов: электропоездов, паровозов, тепловозов, электровозов, дрезин и другого рельсового транспорта. Интенсивность и частотные характеристики шума зависят от типа железнодорожного транспорта, скорости движения, количества путей и ряда других факторов.

Монтаж стоек шумозащитного железнодорожного экранаМонтаж стоек шумозащитного железнодорожного экрана

Экран акустический для железнодорожного транспорта

Проектируем, изготавливаем и строим акустические железнодорожные экраны в соответствии с техническими требованиями, установленными межгосударственным стандартом ГОСТ 33329-215 "Экраны акустические для железнодорожного транспорта".

Шумозащитные панели для акустических экранов

Изготавливаем шумоотражающие и шумопоглощающие панели для акустических экранов из различных материалов:

  • прозрачные акустические панели из оргстекла, сотового поликарбоната и монолитного полиметилметакрилата или поликарбоната толщиной 8-12 мм
  • непрозрачные акустические панели из оцинкованной стали, нержавеющей стали, алюминия

Производим металлические панели различного принципа действия:

  • шумопоглощающие панели — перфорированные с лицевой стороны
  • шумоотражающие панели — сплошные без перфорации

Устанавливаем акустические экраны вдоль железнодорожных путей по всей России. Гарантируем эффективность экранов при высокоскоростном движении железнодорожного состава. Используя наши панели для строительства акустических экранов, вы получите средний уровень снижения шума 25-30 децибел, максимальный — 39 децибел.

Акустический экран ПрофМеталлГрупп — надёжная защита от шума железнодорожного транспорта!

Шумозащитная панель акустическаяШумозащитная панель акустическая

Акустические экраны российского производства

На нашем сайте можно заказать экран акустический для транспорта жд любых размеров и форм, контрэкран, звукоизолирующие двери для проходов и металлоконструкции. Изготавливаем акустические панели стандартных и нестандартных размеров по чертежам заказчика, окрашиваем металлические изделия в любой цвет по шкале RAL. Реализуем продукцию оптом и в розницу.

Экраны акустические для железнодорожного транспорта

Изготовим экран шумозащитный для железнодорожного транспорта из прозрачных и непрозрачных панелей — прямой, с надстройкой, верхней полкой, козырьком. Произведём акустический расчёт, подберём оптимальные материалы, предложим различные формы и конструктивные решения, соответствующие бюджету заказчика. Доставим экран шумозащитный для транспорта жд в любую точку России.

Наша клиентская база включает компании из малых и больших городов России: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Челябинск, Казань, Омск, Самару, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Уфу, Пермь. Оперативно доставляем по Москве и Московской области. Вместе с готовой продукцией отправляем инструкции по установке акустических экранов и укладке фундамента.

Как защитить частный дом от шума железнодорожного транспорта?

Жители загородных домов, коттеджей, таунхаусов, расположенных рядом с железной дорогой, жд станцией, жд вокзалом, вынуждены самостоятельно создавать комфортные условия жизни. Эффективным решением в данном случае является установка звукоизолирующих дверей, окон, облицовка стен звукоизолирующими материалами. Для шумозащиты придомовой территории предназначен акустический забор или экран от шума железнодорожного транспорта.


Раздел статьи
фото шумопоглощающих экранов фото шумоотражающих экранов фото прозрачных шумозащитных экранов фото комбинированных шумозащитных экранов ворота шумозащитные двери шумозащитные мобильный шумозащитный экран видео шумозащитных экранов